Выборы в органы местного самоуправления Московской области 9.09.2018 г.

sokolova Автор:
Ольга Соколова

ООО «Руссь Медиа»

ИНН: 7727758216

Юридический адрес: 117449, г. Москва, ул. Шверника, д. 20, пом. 71

Фактический адрес: 115054,  г. Москва, ул. Дубининская, д. 57, стр. 1

Телефон: + 7(495) 974-06-87; +7 (903) 159 40 11

Адрес электронной почты: inforussimedia@gmail.com

Сайт: russimedia.ru

Публикует сведения о размере и других условиях оплаты работ и услуг по изготовлению агитационных печатных материалов на выборах  в органы местного самоуправления Московской области 9 сентября 2018 года:

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Егорьевск

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Истра первого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Красногорск первого созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов города Лобня шестого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Озёры Московской области седьмого созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов городского округа Серпухов Московской области по избирательным округам №3 и №17

Выборы депутатов Совета депутатов городского округа Черноголовка шестого созыва

Выборы Главы Лотошинского муниципального района Московской области

Выборы Главы Серпуховского муниципального района Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов Талдомского городского округа

Выборы главы сельского поселения Кашинское Волоколамского муниципального района Московской области

Выборы главы сельского поселения Спасское Волоколамского муниципального района Московской области

Выборы главы сельского поселения Теряевское Волоколамского муниципального района Московской области

Выборы Главы сельского поселения Чисменское Волоколамского муниципального района Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Чисменское Волоколамского муниципального района Московской области

Выборы депутатов в Совет депутатов городского поселения Сычево Волоколамского муниципального района Московской области

Выборы депутатов сельского поселения Осташевское Волоколамского муниципального района Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кашинское Волоколамского муниципального района Московской области четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Спасское Волоколамского муниципального района Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Теряевское Волоколамского муниципального района Московской области четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Ярополецкое Волоколамского муниципального района Московской области

Выборы Главы муниципального образования "Сельское поселение Фединское" Воскресенского муниципального района

Выборы Главы сельского поселения Совхоз им.Ленина Ленинского муниципального района Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Совхоз им.Ленина Ленинского муниципального района Московской области третьего созыва

Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Володарское Ленинского муниципального района Московской области четвертого созыва

Выборы Главы сельского поселения Микулинское Лотошинского муниципального района Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Микулинское Лотошинского муниципального района Московской области четвертого созыва

Выборы Главы городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области

Выборы Главы сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Ашукино Пушкинского муниципального района Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Царевское Пушкинского муниципального района Московской области

Выборы Главы сельского поселения Софьинское Раменского муниципального района Московской области

Выборы Главы городского поселения Краснозаводск Сергиево-Посадского муниципального района Московской области

Выборы Главы сельского поселения Данковское Серпуховского муниципального района Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Данковское Серпуховского муниципального района Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Липицкое Серпуховского муниципального района Московской области

Досрочные выборы Главы сельского поселения Васильевское Серпуховского муниципального района Московской области

Выборы Главы муниципального образования сельское поселение Лунёвское Солнечногорского муниципального района

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Менделеево Солнечногорского муниципального района Московской области четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов муниципального образования городское поселение Андреевка Солнечногорского муниципального района Московской области

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Кривцовское Cолнечногорского муниципального района Московской области четвертого созыва

Выборы депутатов Совета депутатов сельского поселения Соколовское Солнечногорского муниципального района Московской области четвертого созыва

Приложение 1джемпэг Приложение 2 джемпэг